Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NOSALOWY DWOR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Многочисленные горнолыжные подъемники находятся в пределах 200 м, главная улица города - Крупувки - в 2 км, а железнодорожный и автобусный вокзал Закопане - в 6 минутах езды на автомобиле. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nosalowy Dwór расположен в тихом районе города Закопане, у подножия горы Носаль. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением, а также бесплатная общественная парковка на территории отеля.


НОМЕРА

Светлые номера отеля Nosalowy Dwór оформлены в элегантном классическом стиле и располагают отоплением и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Описание номеров: ванная комната; кабельное телевидение; радио; телефон; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Nosalowy могут посещать оздоровительный спа-центр с гидромассажной ванной и сауной. В числе прочих удобств прокат лыжного снаряжения, помещение для хранения лыж и лыжная школа. Инфраструктура отеля: reception; доступ в Интернет; 2 конференц-зала, вместимостью до 200 человек и оборудованные микрофонами, экранами, проекторами, флипчартами, лазерными указками, доступом в Интернет, телевизорами; парковка автомобилей.​ Развлечения: оздоровительный центр, оборудованный финской сауной, джакузи и солярием; бильярд; катание на лыжах; походы по горах; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

Ресторан Nosalowy Dwór, состоящий из двух уровней и рассчитанный на 220 человек предлагает посетителям профессионально приготовленные блюда региональной и национальной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; детская игровая площадка; детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все