Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RENESANS PENSJONAT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится недалеко от станции канатной дороги на Каспрови-Верх и горнолыжного курорта Носал.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Renaissance расположен в тихой части Закопане, всего в 10 минутах ходьбы от улицы Крупувки. К услугам гостей номера и люксы с телевизором и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Пансионат предлагает 50 мест в 1-, 2- и 3-местных номерах и 2 апартаментах.  В пансионате находятся также номера, приспособленные для инвалидов.  На верхнем этаже здания находятся два апартамента класса люкс, состоящие из салона, спальни, комнаты для детей и ванной. Номера оборудованы большими ванными комнатами с душем, телевизором, телефоном. В большинстве номеров есть балкон и прекрасный вид на горы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В пансионате находится конференц-зал, в котором может разместиться до 40 человек. В зале находится телевизор, видеомагнитофон, проектор и флипчарт, а также компьютер с постоянным доступом к интернету. В случае небольших деловых встреч, тихими конференц-залами могут быть апартаменты, в которых по желанию Гостей можем дополнительно разместить компьютер с постоянным доступом к интернету. Конференц-зал имеет непосредственный выход на большую солнечную террасу, идеальную для короткого отдыха во время перерывов.


ПИТАНИЕ

В столовой подаются традиционные блюда польской кухни. По специальному желанию Гостей предоставляются дополнительные услуги – торжественные ужины, гриль на террасе клубного зала, ужины в национальных ресторанах с живой музыкой и танцами, поездки повозками (зимой на санях) с факелами, горячим вином, живой музыкой. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; комната для игр.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все