Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BORUTA PENSJONAT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Boruta находится всего в 10 минутах ходьбы от знаменитой улицы Крупувки и в 2,5 км от Куйнице, откуда начинаются туристические маршруты. Железнодорожный вокзал Закопане находится в 15 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Boruta расположен в центре Закопане. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и лыжное снаряжение. 


НОМЕРА

К услугам гостей комфортабельные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В  номере: спутниковое ТВ, холодильник и телефон. Можно заказать дополнительную кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: 2 конференц-зала, обслуживание симпозиумов, банкеты и конференции; терраса для загара, барбекю, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, чистка обуви, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, места для курения. Персонал говорит на польском, на английском; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; бесплатный Wi-fi; прачечная; условия для инвалидов; размещение с животными; номера для некурящих; комната для хранения лыж; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: настольный теннис рядом подъёмник (до 600 м).


ПИТАНИЕ

В отеле есть столовая, где вы можете насладиться домашними блюдами. Также имеются удобства для барбекю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; Площадка для юных гостей; Игровая площадка для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все