Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NA STROMEJ APARTAMENTY




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 15 минутах ходьбы от Крупувок, вблизи горнолыжных подъемников и Аквапарка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Просторные апартаменты Na Stromej Apartamenty предлагают своим гостям уютные комнаты с балконами, с которых открывается отличный вид снежные вершины гор. 


НОМЕРА

Предлагаем двухместные, четырёхместные и шестиместные апартаменты. 2-х местные апартаменты состоят из гостиной с кухонным уголком, которая представляет собой одну комнату, спальное место в которой представлено раскладным диваном. В таком апартаменте нет выделенной отдельной спальной комнаты и выделеннной в отдельное помещение кухни. 4-х местные апартаменты состоят из гостиной с кухонным уголком и ОДНОЙ (проходной или смежной) спальной комнаты. Спальные места в таком апартаменте представлены двуспальной кроватью в выделенной  спальной комнате, и раскладным двухместным диваном в гостиной. В апартаменте нет выделенной в отдельное помещение кухни. 6-ти местные апартаменты состоят из гостиной с кухонным уголком и ДВУХ  (проходных или смежных) спальных комнат. Спальные места в таком апартаменте могут быть представлены двуспальными (или двумя односпальными) кроватями в каждой из выделенных спальных комнат, и раскладным двухместным диваном в гостиной. Апартаменты могут быть двухуровневыми и спальня в них может быть антресольного типа и не иметь двери в гостиную. В апартаменте нет выделенной в отдельное помещение  кухни.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей: место для стоянки в гараже (бронируется заранее), интернет, принимаются небольшие животные; охрана. Развлечения: горные лыжи; экскурсии.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотренно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все