Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SABALA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, где работают многочисленные магазины, рестораны и пабы. Расстояние до горы Губалувка составляет 300 метров, а до железнодорожного вокзала и автобусного вокзалов Закопане - 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sabała занимает 2 дома, расположенные непосредственно на Крупувци - главной улице курортного города Закопане. К услугам гостей номера, оборудованных телевизором со спутниковым телевидением и бесплатным доступом к Интернету, а также бесплатная сауна, бассейн и бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гости отеля Sabała смогут посетить солярий. 


НОМЕРА

Номера отеля Sabała имеют традиционные для этого региона интерьеры и обставлены деревянной мебелью. В каждом жилище есть ЖК-телевизор, письменный стол, телефон и ванная комната с ванной или душем, укомплектованная феном. В номере: Мебель из натурального дерева, Ванная комната, телевизор, телефон. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Терраса для загара; Место для хранения лыж. Услуги: Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера,  \Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения. Развлечения: Катание на лыжах, Сауна, Солярий, Крытый плавательный бассейн (работает круглый год).


ПИТАНИЕ

Ресторан Sabała специализируется на блюдах региональной и польской кухни. Иногда вечером здесь также звучит живая Гуральская музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все