Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WILLA MAGDALENA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Закопане находится в 2,2 км от отеля Willa Magdalena, а прогулка до конюшни и школы верховой езды занимает 10 минут. До канатной дороги на гору Каспровы Верх можно дойти за 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Willa Magdalena расположен в 5 минутах от горнолыжного подъемника Носаль. Он обставлен скульптурной мебелью и оформлен в традиционном горном стиле, созданном Йозефом Буковски - скульптором Закопане. Этот семейный отель находится вдали от главных улиц, но недалеко от леса.


НОМЕРА

Номера обставлены мебелью в горном стиле и располагают телевизором, электрическим чайником и ванной комнатой с душем. В номерах: Ванная комната; Спутниковое ТВ; Чайник; Полы с подогревом; Номера выполнены в стиле гуральской хаты, с сосновой мебелью и инерьером. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории виллы Magdalena разбит просторный сад с детским уголком с песочницей, принадлежностями для барбекю и качелями. В распоряжении гостей детская игровая комната, просторная столовая с телевизором и завтрак по утрам. Услуги отеля: Место для гриля; Wi-Fi. Развлечения: Велоспорт; Пешие прогулки; Прокат велосипедов (оплачивается отдельно); Катание на лыжах.


ПИТАНИЕ

Завтрак. Вкусная домашняя пища и милая атмосфера. Вилла  в дереве, мебель - натуральная сосна, высокий комфорт.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры и/или пазлы; Игровая комната для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все