Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PENSJONAT ORLA PERC




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пансион Orla Perc расположен в непосредственной близости от некоторых из самых популярных туристических маршрутов и горнолыжных склонов в этом районе. Центр Закопане находится в 20 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pensjonat Orla Perc расположен в тихом месте на окраине Закопане. К услугам гостей красивый, минималистский интерьер, уютная и дружественная атмосфера, отличная кухня и прекрасный вид на Татры. Гостевой дом Orla Perc, в оформлении которого сочетаются камень, дерево и стальный стиль, расположен в горном районе.


НОМЕРА

Номера оформлены в светлых тонах с яркими линиями. В большинстве номеров есть балкон с видом на Татры на юге. В номерах: Телевизор; Ванная комната (душ); Спутниковое ТВ; WI-Fi; В большинстве номеров балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

По запросу организуются пешие походы с гидом, однодневные экскурсии, обучение катанию на лыжах и народные вечера. Услуги отеля: Сейф на ресепшн; Массажный кабинет; Комната для спортивного инвентаря; Хранение багажа; Лыжная школа.


ПИТАНИЕ

Начните день с вкусного завтрака "шведский стол". Красиво оформленные блюда и напитки можно отведать в непринужденной атмосфере ресторана/лаунджа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все