Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KURANT 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжный курорт Wielka Krokiew находится в 1,6 км от Willa Kurant, а до горнолыжного подъемника Пардаловка - 20 минут ходьбы от отеля. Ближайший аэропорт - аэропорт Краков - Балице, 88 км от гостевого дома.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Willa Kurant расположен в Закопане, в окружении барбекю, в 1,5 км от Аквапарка Закопане. В этом пансионе имеется помещение для хранения лыж и бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от / до аэропорта.


НОМЕРА

В гостевом доме все номера оснащены гардеробом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В отеле Willa Kurant предлагаются номера с балконом и каждый номер с чайником. В номерах: Радио, кухня, оборудованная чайником, посудой, ванная комната, спутниковое телевидение. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вы можете поиграть в настольный теннис и бильярд в гостевом доме. Инфраструктура: Reception, каминный зал, парковка автомобилей, конференц-зал, беседка с возможностью приготовления барбекю. Буфет. Развлечения: Сауна, бильярд, настольный теннис, катание на санях, организация сплавов по реке Дунаец, экскурсионные программы в Словакию и другие туристические достопримечательности, плавательный бассейн. 


ПИТАНИЕ

В отеле есть шведский стол или континентальный завтрак. Гости могут заняться катанием на лыжах, покататься на велосипеде или погулять по окрестностям.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле есть детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все