Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOSNICA PENSJONAT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пансион Pensjonat Sosnica расположен в центре города в 5 минутах от главной улицы Крупувки, – самой известной в Польше прогулочной аллеи поблизости от улицы Моджеевской с односторонним небольшим движением, что и создает хорошие условия для отдыха и прогулок в долины Стронжиская и Белая.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Закопане – утопающий в естественной зелени город-курорт расположен у подножия массива Татры, - наших польских Альп в миниатюре. Кроме великолепной природы, находящейся под охраной национального заповедника, этот город-курорт приглашает посетить музеи, совершить экскурсии по многочисленным туристским маршрутам, а по вечерам зайти в региональный кабак.


НОМЕРА

В отеле 38 номеров, расположенных на 4 этажах (одноместные номера, двухместные номера, семейные номера, четырехместные номера). Номера очень уютные в региональном стиле со всеми удобствами. Описание номеров: кабельное телевидение; радио; телефон; ванная комната; балкон с видом на горы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; 2 конференц-зала на 40 и 90 человек, оборудованные телевизором, видеомагнитофоном, проектором, звуковой системой; организация банкетов, встреч, семинаров; парковка автомобилей. Развлечения: бильярд; плавательный бассейн; катание на санях; финская баня и кабинет для биологической регенерации; древнепольские пиры; экскурсии, вечер местного фольклора; салон красоты.


ПИТАНИЕ

Питание: HB – завтрак,ужин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотренно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все