Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MERCURE KASPROWY 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Mercure Kasprowy Zakopane находится в 350 м от 2 горнолыжных подъемников, в 1,7 км от улицы Крупувки и центра Закопане, а также в 2,9 км от главного железнодорожного вокзала города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Kasprowy расположен на популярном курорте Закопане в Татрах. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением, мини-баром, холодильником и доступом в Интернет, а также крытый бассейн и сезонный открытый бассейн.


НОМЕРА

Номера отеля Kasprowy с живописным видом на окрестности оформлены в классическом стиле и располагают собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы. В номерах: Номера оборудованы спутниковым телевидением, радио и прямым телефоном. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле можно приобрести ски-пассы и воспользоваться помещением для хранения лыж, тренажерным залом, сауной, солярием, а также теннисным кортом и настольным теннисом. В распоряжении Гостей 6 конференц-залов с возможностью соединения, которые могут разместить до 520 человек. Залы оборудованы аудиовизуальной техникой, копировальным аппаратом, факсом. В гостинице имеются: кафетерий, ночной клуб, буфет с завтраком (с возможностью заказать вегетарианские и диетические продукты). Приглашаем воспользоваться также крытым бассейном, тениссными кортами, прогулкой верхом (в 15 км. от гостиницы), на лыжах (100 м. от гостиницы), джоггингом. Сауна, солярий и салон биологического обновления – к Вашим услугам. Гостиница располагает 24 одноместными и 250 двухместными номерами а также 12 апартаментами.


ПИТАНИЕ

Ресторан "Polska" предлагает традиционные блюда польской и международной кухни, тогда как ресторан "Kasprowy Przycup" подаёт региональные блюда "Podhala". По утрам здесь сервируется завтрак "шведский стол". На территории отеля работает бар. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для детей на территории отеля предусмотрены игровая площадка и игровая комната. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все