Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CROCUS HOTEL ZAKOPANE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Crocus расположен в национальном парке у подножия Татр, за 3,1 км от станции горнолыжного подъемника Szymoszkowa. На расстоянии всего 15 минут ходьбы отсюда расположена известная улица Крупувках. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Crocus расположен в польском городе Закопане, в 700 метрах от лыжного трамплина Велька Крокев. К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр с бассейном, сауной, гидромассажной ванной и паровой баней.


НОМЕРА

Отель Crocus предлагает просторные и элегантные номера, каждый из которых оснащен спутниковым телевидением, бесплатным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), а также удобной зоной отдыха с диваном, мини-баром и рабочей зоной. В некоторых номерах имеется балкон с прекрасным видом на горный массив Татры. В номере: Wi-Fi: бесплатно; минибар: платно; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля предложат широкий спектр массажных и косметических процедур. Кроме того, в вашем распоряжении круглосуточно находиться работники за стойкой регистрации гостей. Гости также смогут расслабиться в тени большого сада с террасой. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; конференц-зал; парковка: бесплатно; интернет; зал для отдыха; экскурсии; подземный паркинг (12 евро/день). Развлечения: spa-салон: платно; джакузи; массаж: платно; сауна; фитнес-центр; маникюр; бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле Crocus работает ресторан, где гости смогут попробовать блюда фьюжн-кухни, а также традиционные польские блюда. Каждое утро вас ждет богатый завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; детские стульчики в ресторане; детское меню; игровая комната; услуги по уходу за детьми; x-box; настольный футбол.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все