Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PORTOS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Best Western Portos находится в тихом районе, откуда можно без пересадок доехать на общественном транспорте до варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена и центрального железнодорожного вокзала Варшавы. Поездка до парка Лазенки занимает 6 минут. Расстояние до торгового центра Sadyba Best Mall составляет 950 м, а до ближайшей станции метро — 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный отель Best Western Portos расположен в 5 км от самого центра Варшавы и в 6 км от центрального железнодорожного вокзала Варшавы. К услугам гостей просторные и светлые номера с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля Best Western Portos оформлены в классическом стиле в теплых тонах и располагают рабочим местом, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Ценные вещи можно оставить в сейфе отеля. Услуги: Банкомат, бесплатный чай/кофе, допускается размещение с животными ($), заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на польском, прачечная, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, чистка обуви.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в элегантном ресторане отеля сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». Ресторан специализируется на блюдах традиционной польской и интернациональной кухни. В баре можно заказать напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все