Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL POD WAWELEM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от заведения в парк "Планты" и Старого города Кракова составляет 200 метров, а до главного железнодорожного вокзала города - 2 км. Отель Pod Wawelem расположен непосредственно на набережной реки Висла. По круглосуточной стойкой регистрации гостей можно заказать трансфер в / из аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pod Wawelem расположен непосредственно под холмом Вавель. Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером рядом с одной из самых известных достопримечательностей Кракова.


НОМЕРА

Номера отеля Pod Wawelem имеют деревянную мебель, систему отопления, рабочий стол и телевизор со спутниковыми каналами. Также к услугам гостей электрический чайник и бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Описание номеров: кондиционер; отопление; спутниковое ТВ;  Интернет; радио; балкон; телефон; мини-холодильник (в номере повышенной комфортности и в апартаменте); сейф (в номере повышенной комфортности и в апартаменте); ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал. Сервис: Интернет; номера для некурящих; номера/удобства для людей с ограниченными физическими возможностями; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; лифт; сейф; отопление. Развлечения: дискотека, сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Малекон» - рассчитан на 60 посадочных мест. Ресторан предлагает изысканные блюда всемирной кухни, в том числе блюда польской кухни. Периодически изменяемое меню с учетом потребностей каждого гостя и профессионально подобранный широкий ассортимент вин – это основные преимущества ресторана Малекон. Отель Под Вавелем - единственный отель в Кракове предлагающий питание в стандарте «все включено». Более того, предоставляется питание в соответствии с диетическими потребностей каждого гостя, независимо от того, вегетарианская это кухня, или безглюкозная диета. Завтрак подается в форме буфета с горячими блюдами из лучших специально отобранных продуктов. Паб «Малекон» - для беседы за хорошим напитком или просмотра спортивных событий на большом экране.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все