Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RADISSON BLU 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Radisson Blu Hotel Kraków расположен всего в 1,5 км от главного железнодорожного вокзала Кракова. Прогулка до основных достопримечательностей города займет всего несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Radisson Blu находится всего в 7 минутах ходьбы от главной рыночной площади Кракова и королевского замка Вавель. К услугам гостей просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Вы сможете бесплатно пользоваться сауной и фитнес-клубом.


НОМЕРА

Все яркие номера для некурящих в отеле Radisson Blu оформлены в классическом стиле. В числе удобств принадлежности для чая/кофе и роскошная ванная комната с ванной. Некоторые номера располагают гостиным уголком. В номерах: Ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, кондиционер, мини-бар, пресс для брюк. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям, путешествующим с маленькими детьми предоставляются игрушки для купания, туалетно-косметические принадлежности, банные халаты и тапочки. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами консьержа. К вашим услугам салон красоты и массажный кабинет. Гости смогут бесплатно взять напрокат велосипеды. Инфраструктура: Ресторан, 2 бара, 2 лифта, банкетный зал, прачечная, конференц-залы, услуги для инвалидов. Развлечения: Тренажерный зал, сауна. 


ПИТАНИЕ

Каждое утро в ресторане Solfez сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Гости смогут заказать блюда интернациональной кухни и блюда из морепродуктов в ресторане Milk&Co. В баре Salt&Co предлагается широкий выбор кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все