Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ANEKS HOTEL KAZIMIERZ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 600 м от Вавельского замка и реки Висла, а также в 17 минутах ходьбы от главной рыночной площади.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aneks Hotelu Kazimierz расположен в самом центре краковского района Казимеж, в 200 м от Новой площади. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом в Интернет. Поблизости обустроена частная парковка.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Aneks Kazimierz 3* состоит из 10 комфортабельных комнат. В номерах есть кондиционер, интернет, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, набор для приготовления чая/кофе, рабочий стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Внимательные сотрудники отеля Aneks Hotelu Kazimierz помогут организовать экскурсии и предоставят туристическую информацию о Кракове. Сервисы: Ежедневная уборка номера; Чистка обуви; Факс/ксерокопирование; Услуги по продаже билетов; Круглосуточная стойка регистрации; Прачечная; Курение на всей территории запрещено; Трансфер от/до аэропорта; Номера для некурящих; Камера хранения багажа.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для постояльцев отеля Aneks Kazimierz 3* сервируются завтраки, включающие различные горячие и холодные блюда. Завтраки подаются в соседнем отеле, расположенном в 10 метрах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все