Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALEXANDER 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Alexander 3* расположен в 100 метрах от главной площади Кракова. За несколько минут можно дойти до большинства памятников Старого города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alexander 3* был открыт в мае 2003 года. Магия и очарование исторического района не дадут забыть этот отдых. Профессиональный персонал находится в вашем распоряжении в любое время. Сотрудники помогут организовать поездки до ​​Tyniec, Велички, Освенцима, Ченстохова, Закопане. Частная парковка гостиницы доступна круглосуточно.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Alexander 3* состоит из 54 номеров, включая одноместные, двухместные и трехместные номера. Все номера оснащены кондиционером, ванной комнатой с душем и феном, спутниковым телевидением, телефоном, набором для приготовления кофе и чая, мини-барной стойкой и интернетом. Также есть номер, приспособленный для людей с ограниченными физическими возможностями. Стандартные номера. В стоимость номера входит Wi-Fi и завтрак. Улучшенные номера. В стоимость номера входит Wi-Fi, сладкий сюрприз (вино и сладости), цветы, банные халаты, завтрак.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Автостоянка платно, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, парковка автомобилей служащим гостиницы, камера хранения багажа, обслуживание номеров, трансфер в/из аэропорта, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат велосипедов, Интернет, парковка. 


ПИТАНИЕ

Бар отеля Alexander 3* отлично подойдет для расслабляющего отдыха за чашечкой ароматного кофе, послеобеденного чая, пинты пива. Завтрак подается с 7:00 до 10:00 и сервируется по системе шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все