Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Porto Ada Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель расположен в сосновом бору, в 9 км от центра города Пиццо, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс TH Porto Ada Village занимает большое поместье всего в 500 метрах от пляжа и в 9 км от города Пиццо. К услугам гостей 3 плавательных бассейна, разнообразные спортивные сооружения и собственный пляж с баром. Во всех номерах имеется меблированный внутренний двор. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера с ванной комнатой расположены в различных отдельно стоящих зданиях. Удобства в номерах: Балкон, душ, телевизор, телефон, фен, терраса, биде, мини-бар (нет данных о стоимости), кондиционер (нет данных о стоимости), сейф (нет данных о стоимости).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории комплекса TH Porto Ada Village имеются баскетбольные и волейбольные площадки и теннисные корты. Для детей и взрослых устраивают развлекательные мероприятия. Территория: Wi-Fi, в общественных местах, амфитеатр, магазин, парковка. Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, анимация, теннисные корты, 2 шт, футбол, аквааэробика, аэробика, баскетбол, петанк/бочча, настольный теннис, волейбол, прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Ежедневно подают завтрак из закусок и сладостей. Пообедать и поужинать можно в ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол», где предлагаются традиционные для Калабрии блюда, блюда интернациональной кухни, а также вино и вода.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, песчаный, галька и камни в море, расстояние до пляжа, 500 м, по тропинке, шезлонги, 2 на номер - бесплатно с 3-го ряда (1-2 ряды - платно, требуется бронирование заранее), пляжные зонтики, 1 на номер - бесплатно с 3-го ряда, пляжные полотенца, платно


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детская площадка, детский мини-клуб, по возрастам: 4-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет (время работы: с 10.06 по 09-09, 09:00-13:00 и 13:00-18:00), детские кроватки, платно, 10.00 EUR в день, оплата на месте, требуется резервирование, кухня для младенцев, 24 часа (стерилизаторы, подогреватели бутылочек, электрическая плита, кастрюли и посуда, блендер, холодильник и микроволновая печь), детский макси-клуб, 11-13,99 лет, детский джуниор клуб, 14-17,99 лет, анимация для детей, на итальянском языке, включая все детские клубы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все