Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rosette Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на машине до города Тропея занимает 10 минут, а до центра города Вибо-Валентия — 25 минут. Места на частной парковке отеля предоставляются бесплатно. По запросу организуется трансфер до аэропорта Ламеция-Терме и железнодорожного вокзала Тропеи. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Rosette расположен на берегу моря. К услугам гостей частный пляж, бесплатный открытый бассейн и номера с кондиционером и балконом. Город Паргелия находится в 1,5 км.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Rosette обставлены современной мебелью. В числе удобств каждого из них собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон или терраса с видом на Средиземное море. Описание номеров: кондиционер; телевизор; балкон; телефон; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей сад, детская игровая площадка, а также бесплатные настольный теннис и теннисный корт. Кроме того, в отеле открыт бесплатный ночной клуб с диджеем. Инфраструктура отеля: сад; терраса; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет (платно); Интернет-уголок; трансфер до аэропорта Ламеция Терме или железнодорожного вокзала Тропеи; ежедневная уборка номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; сейф (платно). Развлечения: 2 открытых бассейна; настольный теннис; теннисный корт; прокат велосипедов; анимация.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле сервируют сладкий завтрак «шведский стол», состоящий из капучино и круассанов. В отеле работают 2 ресторана и бар.


ПЛЯЖ

Собственный песчано-галечный пляж. Длина пляжной полосы 200 м. До пляжа примерно 300 м. Автобус на пляж ходит 6 раз в день. Предоставляются шезлонги, зонтики, пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; мини-клуб для детей от 6-12 лет (работает с июня); услуги няни (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все