Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marco Polo 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на эксклюзивном пляже Riace одном из самых красивых уголков области Capo Vaticano, в 2 км от Тропеа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 7 мин. ходьбы от пляжа Отель Villaggio Marco Polo с прямым выходом к собственному пляжу расположен на курорте Капо-Ватикано, в 2 км от города Тропея. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром, телевизором и собственной ванной комнатой. На территории отеля Marco Polo оборудованы бассейн и гидромассажную ванну. До пляжа можно добраться на лифте. Гостям отеля Marco Polo Villaggio предлагается трансфер до аэропорта Ламеция-Терме, который расположен за 41 км. 


НОМЕРА

Предлагаемые номера оборудованы кондиционером, телевизором, мини баром и личной ванной комнатой. Апартаменты имеют удобную кухню. Описание номеров: душ/ванна, туалет, балкон, кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, лифт, прокат автомобилей, ресторан, терраса. ​Развлечения: водные виды спорта, открытый бассейн, теннисный корт, мини-футбол.


ПИТАНИЕ

В отеле Marco Polo Villagio работает бар и ресторан, где подают блюда итальянской и международной кухни. Здания заведения размещены среди цитрусовых рощ. К услугам гостей теннисные корты и футбольное поле.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: на лифте. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка, услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все