Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baia del Godano Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель расположен в Капо Ватикано, прямо на песчаном пляже и в окружении зарослей гибискуса, в 1 км от ж/д вокзала и 2 км от центра коммуны Рикади (Ricadi), а также в 8 км от города Тропея. В 50 метрах от отеля имеется мини-маркет. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Курортный спа-комплекс Baia del Godano расположен непосредственно на пляже возле городка Капо Ватикано. К услугам гостей хорошо оборудованные современные апартаменты с видом на море и живописный сад с выходом к побережью. С гостиничного бара, а также многих апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, открывается великолепный вид на Капо Ватикано и сицилийское побережье. 


НОМЕРА

26 номеров. К размещению предлагаются: double comfort (25-30 кв. м, вид на сад, макс. 3 чел. / 2 взр. + 2 дет.); 1 bedroom apartment (20-25 кв. м, вид на сад, спальня, гостиная, кухонный уголок (€15,00 в день, по запросу), макс. 4 чел.). В номере: Душ; Фен; Спутниковое ТВ; Мини-холодильник; Телефон; Терраса/балкон; Wi-Fi интернет; Сейф; Кондиционер; Мини-кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе удобств тихого озелененного курортного спа-отеля Baia del Godano - плавательный бассейн рядом с морем и хорошо оборудованный пляж. Гости могут покататься на водных велосипедах, каноэ или заняться дайвингом. Работники помещения организуют для вас поездки на Эолийские острова. В июле и августе проводятся развлекательные мероприятия, в том числе шоу, кабаре и различные спортивные мероприятия. Для детей оборудованы мини-клуб и бассейн. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр и спа-салон. На территории комплекса также работает мини-маркет, газетный киоск и прачечная с самообслуживанием.


ПИТАНИЕ

Ресторан, средиземноморская и региональная кухня, есть безглютеновые блюда (потребность отметить при бронировании), бар на пляже.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, песчаный, расстояние до пляжа, перед отелем, шезлонги, 2 на номер (1 sunbed + 1 deckchair) - бесплатно, пляжные зонтики, 1 на номер - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, детские кроватки, бесплатно, требуется резервирование, детский мини-клуб, 3-12 лет, на итальянском языке, работает в период 10.06-09.09.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все