Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baia Del Sole 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Lamezia Terme - 62 кm; До аэропорта Reggio Calabria - 108 кm; От центра города Чивитавекья -2,5 км; До мини-маркета 900 м. До ж/д Рикади 2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. К услугам гостей курортного отеля Villaggio Club Baia Del Sole комфортабельные номера и отдельный пляж на побережье Калабрии в Торре-Руффе, недалеко от Тропеи. В отеле гостям окажут высококачественное обслуживание. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Для гостей организуют трансфер до Тропеи. В зонах общественного пользования работает Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка. Кроме того, по запросу организуют бесплатный трансфер от/до железнодорожных вокзалов Рикади, Капо-Ватикано и Тропеи.


НОМЕРА

107 номеров с видом на сад: double (19 - 26 кв. м, кондиционер, макс. 2 чел.); double superior (23 - 30 кв. м, кондиционер, мини-бар (пл.), макс. 3 чел.); bungalow (15 - 20 кв. м, расположены близко к пляжу, кондиционер, мини-бар (пл.), макс. 2 чел.); family (29 - 32 кв. м, 2 спальни с межкомнатной дверью, кондиционер, мини-бар (пл.), макс. 4 чел.); 1 bedroom apartment* (23 - 28 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальным диваном-кроватью, есть межкомнатная дверь, мини-кухня, мини-холодильник, потолочный вентилятор, макс. 4 чел.); single.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости курортного отеля Baia Del Sole могут заняться различными видами спорта. В вашем распоряжении дайвинг-центр, фитнес-центр и теннисные корты. Кроме того, гости могут посетить уроки серфинга и катания на катамаранах. В курортном отеле можно пользоваться комфортабельными залами для проведения совещаний. Услуги: Прачечная (доп. стоимость); аренда машин; ресторан и бар; Wi-Fi в общественных местах (платно); конференц-зал; амфитеатр; базар. Развлечения: Фитнес-центр, открытый бассейн, пляж, теннисный корт. Доплата: дайвинг, парусный спорт - уроки для детей и взрослых, экскурсии на Липарские острова и вдоль побережья, йога, велосипедные туры: 14 км; анимационная программа (с июня по 7 сентября).


ПИТАНИЕ

В 2 ресторанах курортного отеля Baia Del Sole можно отведать традиционные блюда калабрийской кухни. Во время ужина в спокойной обстановке можно полюбоваться видом на прекрасный бассейн. На завтрак и обед подают вкусные фирменные блюда в виде "шведского стола". Из обеденного зала открывается вид на море. 


ПЛЯЖ

Частный песочный, широкий пляж - лежаки, зонтики (бесплатно) и пляжные полотенца (платно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В курортном отеле Baia Del Sole к вашим услугам просторные номера и детский мини-клуб. По запросу предоставляются принадлежности для детей, включая детскую ванночку, пеленальный столик, нагреватель бутылочек, ночные лампы и 2 коляски.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все