Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Porto Kaleo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Для гостей трансфер от курортного отеля до аэропорта Кротоне и железнодорожного вокзала Ботричелло, поездка в которых занимает не более 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 8 мин. ходьбы от пляжа Отель Porto Kaleo Village расположен в 350 метрах от пляжей с белым песком и недалеко от города Кутро в регионе Калабрия. К услугам гостей большой аквапарк с горками и номера с выходом на террасу или в сад. Для семей с маленькими детьми предусмотрены дополнительные удобства, в том числе к их услугам кухня, где они смогут приготовить еду для малышей.


НОМЕРА

Все номера отеля Porto Kaleo чрезвычайно функциональны. В каждом из них обустроена отдельная ванная комната с душем и установлен кондиционер, мини-холодильник и телевизор. В некоторых номерах предоставляется высокоскоростной Wi-Fi. Все 290 номеров меблированы в функциональном стиле с кондиционером, душем, феном, телефоном, спутниковым ТВ, сейфом, мини-холодильником и садом (если на первом этаже) или балконом (если на втором этаже).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории помещения оборудованы большой открытый бассейн, теннисные корты, полнофункциональный тренажерный зал и детская игровая площадка. Кроме того, в заведении можно заниматься водными видами спорта. Инфраструктура отеля: центральное здание с офисами, ресторанами и несколькими номерами; 4 двухэтажных здания с террасами, в которых расположились оставшиеся номера; магазин, продающий газеты, журналы, табак и карты для мобильных телефонов; аквапарк. Сервис: беспроводной доступ в Интернет в номерах центрального здания; ресепшн 24 часа; хранение багажа; автобус до пляжа; клубная карта (включает использование теннисного корта, многофункционального поля для футбола/волейбола/баскетбола, боулинга, стола для пинг-понга, оборудованного спортзала и аквапарка с горками). Развлечения: теннисный корт; футбол; волейбол; баскетбол; боулинг; стол для пинг-понга; оборудованный спортзал; аквапарк с горками; турниры и шоу в амфитеатре; дискотека; бассейн; курсы парусного спорта; игры на воде (лодка-банан, водные лыжи); верховая езда; морские экскурсии на резиновой лодке.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля Kaleo подают завтрак, обед и ужин "шведский стол". Продукты без глютена необходимо заказывать заранее. 


ПЛЯЖ

Великолепный широкий пляж с белым песком оборудован шезлонгами и пляжными зонтами, баром. Пляж находится в 350 м от гостиничного комплекса. До него можно дойти пешком или доехать на специальном автобусе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (для детей с 3 до 10 лет); junior-клуб (для подростков с 11 до 18 лет). Для детей до 3-х лет предоставляется подогретая бутылочка с питанием и пеленальный стол.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все