Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Perla 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От железнодорожного вокзала Тропеа гостей отделяют всего 350 метров. Поездка до аэропорта города Ламеции-Терме займет 1 час. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель La Perla находится в городе Тропеа. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с кондиционером, общая терраса и бар на территории отеля. Морское побережье с многочисленными пляжами расположено всего в 500 метрах от отеля. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера обставлены деревянной мебелью. Уложен кафельный пол. В каждом номере есть ванная комната с душем. 49 одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров. Есть семейные номера. В номерах: Кондиционер, вентилятор, телевизор, деревянная мебель, кафельный пол, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душем, фен, бесплатный Wi-fi, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, гостиная с телевизором, торговый автомат с закусками и напитками; кафе / бар; конференц-зал / банкетный зал; прокат автомобилей; бесплатный Wi-fi; лифт; трансфер в/из аэропорта; оплата платежными картами. Развлечения: Каноэ, библиотека; прокат велосипедов; дайвинг; рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

Столовая/зал для завтраков.


ПЛЯЖ

В 400 метрах от отеля. Спуск к пляжу по лестнице. Городской пляж; песчано-галечный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все