Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baia D'Ercole 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен прямо на пляже, в бухте Santa Maria, в 12 км от Тропеи. В 1,5 км от отеля - смотровая площадка Belvedere. От места высадки из автобуса по прибытии надо пройти 150 метров до отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположен прямо на собственном пляже, в бухте Santa Maria и предлагает к размещению стандартные и вместительные семейные номера. На ухоженной территории есть ресторан, бассейны для детей и взрослых, детская и спортплощадки. По вечерам гостей приглашают в пиано-бар.


НОМЕРА

76 номеров. К размещению предлагаются: double (16-20 кв. м, вид на сад, макс. 3 чел.); family (30 кв. м, 2 спальни с межкомнатной дверью, вид на сад, макс. 3 взр. + 2 дет. / 2 взр + 3 дет. / 4 взр. + 1 реб.). Описание номеров: кабельное/спутниковое телевидение; кондиционер; сейф; полностью оборудованная кухня; ванна/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, амфитеатр, размещение с домашними животными разрешено, платно, 5.00 EUR в день, до 5 кг, требуется резервирование (не допускаются в общественные места), парковка, сад. Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, больший расположен у самого пляжа, меньший - в саду, спортплощадка.


ПИТАНИЕ

Завтрак и ужин - шведский стол, обед - по меню. В отеле устраивается традиционный калабрийский ужин раз в неделю.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, песчаный, пляжные зонтики, 1 на номер - бесплатно, шезлонги, 2 (deckchairs) на номер - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская секция в бассейне, детская площадка, детский мини-клуб, 4-11 лет (на немецком языке, 15.05-30.09), детские кроватки, бесплатно, требуется резервирование.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все