Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Porto Pirgos 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр Паргелии находится в 5 минутах езды от отеля, а Тропея - в 6 км. До международного аэропорта Ламеция-Терме можно добраться за 45 минут на машине. Трансфер от / до аэропортов Ламеция-Терме и Реджо-Калабрия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

5-звездочный отель Porto Pirgos расположен всего в 500 метрах от пляжа на побережье Коста-Дегли-де-Калабрия. К услугам гостей 2 открытых бассейна и бесплатный частный пляж. Просторные и элегантные номера выходят окнами на море.


НОМЕРА

Эти кондиционированные номера с балконом или террасой обставлены антикварной мебелью и паркетными или терракотовыми полами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и ванная комната. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Описание номеров: мраморные ванные комнаты; антикварная мебель; кондиционер; телевизор; холодильник-бар; сейф; меблированные балконы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Porto Pirgos, окруженном средиземноморским кустом, есть бассейн с гидромассажными струями, а также бассейн с морской водой. Инфраструктура отеля: терраса с колоннами и мозаикой; бронирование туристических экскурсий; сад; парковка; обслуживание номеров. Сервис: трансфер из / в аэропорт Ламеция Терме и от / до Тропеа, Vibo-Пиццо и Ламеция Терме железнодорожных станций; трансфер от / до пляжа. Развлечения: большой бассейн на территории парка; бассейн на пляже; теннисный корт; джакузи; виндсерфинг; каноэ; водные велосипеды; экскурсии на лодках.


ПИТАНИЕ

Вы можете отведать блюда местной кухни в 2 ресторанах или отдохнуть в баре.


ПЛЯЖ

Пляж с зонтиками и шезлонгами; бассейн на пляже; ресторан на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все