Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scoglio del Leone 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 20 км от съезда "Пиццо-Калабро" с автомагистрали A3. Гостям предлагают бесплатную стоянку и бесплатный трансфер в / из железнодорожного вокзала Цамброне. По запросу администрация также организует трансфер до аэропорта в городе Ламеция-Терме. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель Scoglio Del Leone расположен на склоне холма в поселке Цамброне, который спускается в гостиничный пляжа. К услугам гостей пышный сад с аквапарком и ресторан с видом на море, где подают блюда калабрийской кухни. В ясный день из отеля можно увидеть Эолийские острова.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Scoglio Del Leone с прохладной кафельной полом оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Они оформлены в классическом стиле с использованием средиземноморских тонов и обставлены деревянной мебелью. Описание номеров: фен; телефон; ТВ; радио; кондиционер; мини-бар; мини-холодильник; сейф; детская кроватка (за доп.плату).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Команда аниматоров отеля организует групповые развлекательные мероприятия для детей и взрослых, в том числе показы фильмов, спортивные соревнования, пруд на каноэ и серфинг. В зонах общественного пользования, ближе к стойке регистрации гостей, действует бесплатный Wi-Fi. Инфраструктура отеля: конференц-зал; сад с великолепными экзотическими растениями. Сервис: автостоянка. Развлечения: открытый бассейн; теннисный корт; настольный теннис; уроки аэробики; амфитеатр; спортплощадка; использование байдарок и серфа бесплатно; дискотека; тематические вечера; ТВ-салон.


ПИТАНИЕ

В оснащенном кондиционером ресторане обслуживание осуществляется по меню и по принципу "шведского стола". Континентальный завтрак подают в форме "шведского стола".


ПЛЯЖ

Песчаный, зонтики - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская игровая площадка; услуги няни (по запросу и за доп.плату); мини-клуб; детское меню (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все