Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tropis 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Италии, в Калабрии в 350 метрах от исторического центра Тропеи.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Tropis находится в 350 метрах от исторического центра города Тропеа. Из окон открывается панорамный вид на море. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до пляжа. К услугам гостей 2 бассейна, бесплатный частный пляж, расположенный в 2 км от отеля, и номера, оснащенные кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Номера отеля Tropis оформлены в традиционном стиле. В каждом номере установлен мини-бар. В лобби отеля доступен бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон, а из ряда номеров открывается панорамный вид на море. Описание номеров: телефон; телевизор; ванная комната; фен; туалет; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В одном из бассейнов отеля имеется гидромассажная ванна, а на расположенном поблизости частном пляже установлены бесплатные зонтики и шезлонги. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный трансфер до железнодорожного вокзала Тропеа, расстояние до которого составляет 200 метров. Инфраструктура отеля: терраса; сад. Сервис: аренда автомобиля. Развлечения: пешие прогулки; бассейн; солярий.


ПИТАНИЕ

Внимательные сотрудники отеля подают гостям континентальный завтрак «шведский стол». В 2 ресторанах отеля можно попробовать классические блюда итальянской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все