Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Antica Tropea 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Villa Antica Tropea находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Тропеа и центральной городской площади Эрколе. В районе работают многочисленные рестораны, бары и магазины.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен в здании исторической виллы в центре города Тропеа. К услугам гостей большой, очаровательный сад с классическими статуями, столами и стульями, а также оформленные в античном стиле номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Гостям предлагаются оформленные в теплых тонах номера с деревянной мебелью, коваными кроватями, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. Стены некоторых номеров украшены фресками. Описание номеров: кондиционер; ванная комната с феном; беспроводной доступ в Интернет; письменный стол; мини-бар; телевизор с кабельными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, сад, шаттл-бас, в день приезда/отъезда, остановка перед отелем Rocca Nettuno Tropea; с 07:00 до 23:00 автобус отвозит на экскурсии и привозит обратно, остановка перед отелем Tropis в 300 м от виллы Antica Tropea. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей. Сервис: прием и отправка факса; трансфер из/в аэропорт. Развлечения: Тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Каждое утро на террасе на крыше отеля Villa Antica или в саду сервируется обильный континентальный завтрак с закусками и сладостями. 


ПЛЯЖ

Городской, песчано-галечный, расстояние до пляжа, 600 м, шезлонги, платно, пляжные зонтики, платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, бесплатно, требуется резервирование.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все