Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Lucia 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Современный 4-звездочный отель расположен на прибрежной дороге на маленьком местном железнодорожном с панорамным видом на побережье. Старый город Тропеа с его многочисленными барами, ресторанами и магазинами составляет около 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Santa Lucia, состоящий из нескольких зданий и сооружений, находится в великолепном месте Тропеи, одном из известных мест на побережье Калабрии. В Вашем распоряжении чудесный бассейн отеля Santa Lucia, оборудованный шезлонгами и зонтиками. В отеле Santa Lucia имеются также поля для мини-футбола и теннисные корты. В отеле Santa Lucia также предоставляется трансфер от/на вокзалы Тропеи и Паргелии. В летнее время можно забронировать номер только на продолжительный срок (от 2 ночей и более). 


НОМЕРА

Комфортабельные номера с современным дизайном оснащены зоной отдыха.Из всех номеров открываются виды на море и горы. Описание номеров: душ / туалет; фен; кондиционер / отопление; прямая телефонная связь; спутниковое телевидение; мини-бар (за дополнительную плату); аренда сейфа; ежедневная газета; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Расположение Hotel Santa Lucia прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Parghelia. Отель Hotel Santa Lucia гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Сервис: парковка; трансфер из/в аэропорт. Развлечения: бассейн (в помещении); теннисные корты; сад; настольный теннис; бильярд; развлечение на итальянском языке в период с июня по сентябрь.


ПИТАНИЕ

Расширенный континентальный завтрак или полупансион (за дополнительную плату) ужин с меню выбора.


ПЛЯЖ

На расположенный рядом частный пляж, оборудованный также шезлонгами и зонтиками, можно подъехать на бесплатном автобусе, который связывает отель Santa Lucia с пляжем и центром Тропеи. На пляже имеются лежаки и зонтики для гостей отеля за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (с середины июня до середины сентября) с поддержкой на итальянском языке с 4 до 12 лет; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все