Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villaggio La Pizzuta 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель La Pizzuta находится всего в 500 метрах от центра города Паргелия. В отеле предоставляется бесплатный трансфер до / от железнодорожного вокзала Parghelia. До аэропорта Ламеция-Терме можно доехать за 1 час.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Villaggio La Pizzuta находится всего в 100 метрах от собственного пляжа на Тирренском море. К услугам гостей номера с патио, открытым бассейном и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номера оформлены мраморными полами и обставлены деревянной мебелью. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем, телевизором и холодильником. Удобства в номерах: Доставка прессы, Сейф, Кондиционер, Терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейн, в котором есть джакузи, окружен террасой с шезлонгами. Дополнительные удобства включают детскую площадку для детей, фитнес-центр и игровой зал. Территория: Парковка, прачечная, игровая комната, амфитеатр. Развлечения: Открытый бассейн, тренажерный зал, анимация, настольные игры, аквааэробика, петанк/бочча, настольный теннис, пляжный волейбол.


ПИТАНИЕ

Утром в этом гостевом номере подают завтрак, в который входят сладости, фрукты и молоко. В ресторане подают типичные блюда Калабрии.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, песчаный, расстояние до пляжа, 150 м, спуск на лифте, шезлонги, бесплатно, пляжные зонтики, бесплатно, пляжные полотенца, бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, детский мини-клуб, 3-11 лет, детское меню, детская секция в бассейне, детские кроватки, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все