Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ipomea Club 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Ламеция Терме-58 км, в нескольких минутах от Тропеа, район Capo Vaticano. Один из самых утонченных отелей всего калабрийского берега. Находится на берегу моря, у бухты Святой Марии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ipomea Club находится всего в 12 км от Тропеи, прямо у залива Санта-Мария-ди-Рикади на калабрийском Побережье Богов. К услугам гостей терраса для загара с гидромассажным бассейном и видом на Тирренское море и Эолийские острова.


НОМЕРА

Элегантные номера расположены в 5 зданиях. Их окружает ландшафтный сад. Все номера оформлены в строгом стиле с использованием традиционных для Калабрии материалов и цветов. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и мини-бар. В некоторых из них обустроен балкон с видом на море. В номере: кондиционеры, мебелированы, бар, холодильник, телефон, фен, спутниковое ТВ, спальня, гостиная с мебелью, ванна, балкон с видом на море (некоторые номера оборудованы специально для инвалидов).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

У стойки регистрации можно воспользоваться интернет-терминалом и бесплатным Wi-Fi. Для гостей организуют трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала Ламеция-Терме. Сервис: парковка; сейф; обслуживание номеров. Развлечения: байдарки; водный велосипед; верховая езда; бассейн с гидромассажем; гейзер; музыка; солярий.


ПИТАНИЕ

Рестораны отеля Ipomea Club специализируются на традиционной региональной кухне, основу которой составляют блюда из свежей рыбы и органических продуктов. Гости могут поужинать и заказать напитки на веранде Di Lighea, с которой открывается вид на море. Также здесь представлено комплексное меню.


ПЛЯЖ

Прогулка до частного пляжа с шезлонгами и зонтиками занимает лишь пару минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб; бассейн; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все