Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villaggio Stromboli 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В город Тропея 15 минутах езды от отеля, в аэропорт Ламеция Терме - примерно 1:00 езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель Villaggio Stromboli расположен на побережье Калабрии, только в 3 км от города Санта-Доменика. К услугам гостей частный пляж, бассейн и номера с отдельным входом. В отеле оборудован бесплатную автостоянку. 


НОМЕРА

Номера отеля Stromboli отличаются по форме и размещением. Большинство номеров расположены на небольших виллах. Все номера насчитывают балкон, сейф и холодильник. С некоторых номеров открывается вид на море. Описание номеров: телефон; кондиционер; холодильник; сейф; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В поселке гости могут поиграть в футбол, теннис и волейбол. Сервис: персонал со знанием языков; бесплатная парковка. ​Развлечения: бассейн; теннисный корт и пинг-понг; футбол; волейбол; пляжный волейбол; серфинг.


ПИТАНИЕ

Утром гостям подают завтрак. В ресторане готовят блюда калабрийской кухни на обед и ужин. В баре у бассейна можно заказать напитки и закуски в течение всего дня.


ПЛЯЖ

Водными видами спорта можно заняться на частном пляже, к которому 300 метров вниз по крутой дороге. Для некоторых гостей пляж может быть недоступен. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все