Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CLUB HOUSE RESIDENCE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Каттолики расположен в 3,5 км от отеля. Поездка до аэропорта им. Федерико Феллини занимает 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Residence Club House находится всего в 100 метрах от пляжа города Каттолика и в 10 минутах ходьбы от аквариума Ле Нави. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная гидромассажная ванна и открытый бассейн с солнечной террасой. Кроме того, в распоряжении гостей отеля Club House бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

В числе удобств апартаментов - меблированный балкон, кондиционер, гостиная зона с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, а также мини-кухня. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: сейф: есть; смена белья: 1 раз в неделю; смена полотенец: 2 раза в неделю; телефон; финальная уборка; ТВ: спутниковое; оборудованная кухня (с микроволновой печью и холодильником, посудомоечная машина); душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; пол - линолеум.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); терраса для загорания (на крыше здания, с лежаками); бассейны с джакузи: 1 (на крыше здания); бары: 1 (в холле); прачечная (платно); Интернет (терминал); гараж (бесплатно); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно. Развлечения: джакузи (расписание работы необходимо уточнить на reception). На пляже "Lido delle Sirene" (не включено в стоимость проживания): анимация; фитнес; бассейн; джакузи; настольный теннис; боулинг; пляжный волейбол; водные велосипеды.


ПИТАНИЕ

Завтрак – "американский" буфет.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (на пляже, платно); детская игровая площадка (на пляже, платно); детская кроватка (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все