Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CORMORAN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Мизано Адриатико находится в 4 км от отеля Cormoran, а международный аэропорт имени Федерико Феллини — в 25 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cormoran расположен всего в нескольких шагах от ближайшего пляжа в Каттолике. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и фитнес-центр. Гости могут посетить бар. За дополнительную плату можно посетить частный пляж. Гостям предоставляется бесплатный прокат велосипедов.


НОМЕРА

Все номера отеля Cormoran оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах есть балкон с видом на бассейн или море. Номер: смена белья: через 2 дня; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; холодильник бесплатно; ТВ: спутниковое; душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (00:00-24:00); бары: 2; конференц-залы: 1; сад (с лежаками и зонтиками); рестораны: 1 (с панорамным видом на море); Интернет (терминал); бассейны: 1 (открытый олимпийский бассейн с трамплином для прыжков); парковка бесплатно (при наличии мест); Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. Развлечения: джакузи бесплатно (подогреваемый); бильярд бесплатно; прокат велосипедов бесплатно; тренажерный зал бесплатно; настольный теннис бесплатно; теннисный корт бесплатно.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля предлагает блюда национальной и международной кухни, приготовленные из свежих и полезных продуктов. Разнообразное меню, представленное в ресторане, усладит вкусы самых истинных гурманов. Два бара отеля дают возможность насладиться разнообразными прохладительными, алкогольными и безалкогольными напитками и удивиться новыми вкусовыми ощущениями.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: платно (HBAL/FBAL: зонтик, два лежака и пляжные полотенца на комнату включены).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн: открытый.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все