Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

K2 HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В историческом центре г.Каттолика в 500 м от моря. Магазины, бары, рестораны расположены недалеко от отеля, остановка автобуса в 300 м от отеля, ж/д вокзал Каттолики в 500 м. В связи с тем, что отель расположен в историческом центре города куда ограничен въезд больших автобусов, высадка/посадка на трансфер или экскурсии  происходит на расстоянии 300-500 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель K2 с бесплатным Wi-Fi, рестораном и террасой расположен в Каттолике, в 1,7 км от аквариума Ле Нави. Возможно размещение с домашними животными. Имеется бесплатная частная парковка. В отеле обустроен общий лаундж. Гости отеля могут посетить частный пляж и бесплатно взять напрокат велосипеды. Расстояние до международного аэропорта имени Федерико Феллини, ближайшего к отелю, составляет 12 км. 


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором, а в некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Номер: смена белья: 1 раз в неделю; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; пол: керамическая плитка; русских каналов: 1; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция; автостоянка: есть; бары: 1; Интернет-клуб; рестораны: 1; гараж; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

При отеле работает бар.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: есть (2 лежака и зонтик на комнату включены по системе AI).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все