Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NORD EST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре курорта Каттолика на знаменитой улице Via Carducci с прямым выходом на пляж. Расстояние до аэропорта: Римини (15 км); Форли (50 км); Анкона (70 км); Болонья (110 км). Вечернюю прогулку можно повести на чудесной набережной, расположенной неподалеку.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nord Est 4* открыт с мая по октябрь, прекрасное время для чудесного отдыха всей семьей, а также любителей пляжного отдыха. Для вас в отеле представлены всевозможные услуги и развлечения: доступ в интернет, ресторан и бар, теннисные корты, сауна и террасы для загара. Профессиональный персонал сделает ваш отдых незабываемым.


НОМЕРА

Все 82 номера имеют балконы с видом на море, ванную комнату. Удобные номера с ярким дизайном, оборудованы кондиционером, телефоном, SAT — TV, баром, холодильником, сейфом, покрытие пола — ковровое. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; холодильник; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель имеет большой закрытый бассейн с гидромассажем и подогревом. Здесь вы можете провести время, когда на пляже неподходящая погода для купания. Для проведения вашего мероприятия вы можете выбрать конференц-зал, расположенный в отеле. Зал оборудован всей необходимой аудио- и видео аппаратурой. Услуги в отеле: парковка; прачечная; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; солярий; терраса для загара; сауна.


ПИТАНИЕ

Просторный зал ресторана с видом на море и кондиционером предлагает богатое меню, блюда из мясом и морепродуктов, буфеты с салатами и свежими овощами во время всех основных приемов пищи. Завтрак также подается в форме буфета. Возможен тип питания итальянский All Inclusive, который включает в себя: напитки во время еды.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все