Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WALDORF PALACE 4*




 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в новом туристическом курорте — в Каттолике, в тихой и заповедной зоне в непосредственной близости от моря, недалеко от океанографического центра Le Navi. Ближайший аэропорт расположен на расстоянии не более 20 км в городе Римини.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Waldorf Palace 4* входит в группу отелей Nonni, является идеальным местом для тех, кто хочет провести спокойный отпуск на море. Вас ждут комфортабельные номера, зал для обеда, два бассейна с подогревом, оздоровительный центр (солярий, баня, салон красоты), в вестибюле отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Это идеальное место для семейного отдыха и мероприятий для детей. Отель также подойдет для делового туризма, благодаря наличию современного и хорошо оборудованного конференц-центра.


НОМЕРА

 

Все номера оснащены современной мебелью, ванной комнатой с душевой кабиной, телефоном, телевизором со спутниковой антенной, сейфом, феном и мини-баром. Также все номера оборудованы кондиционером для летнего сезона и отоплением для зимнего сезона. С балкона в номере вы можете наблюдать прекрасные пейзажи побережья с любое время суток. Вам предлагаются двух- и трехместные номера. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает широкой террасой для принятия солнечных ванн и двумя открытыми подогреваемыми бассейнами с джакузи и детским отделением. Для удобного отдыха у бассейна вам предоставляются шезлонги. Для деловых гостей отель имеет многофункциональный конгресс-зал, который может адаптироваться к любым рабочим требованиям вашего мероприятия. Залы оборудованы аудио- и видео- системами, различными экранами, телевизором, телефоном прямой связи, ксероксом, ADSL-соединением с системой беспроводного проектора и компьютерным интерфейсом, личным кабинетом. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; обмен валюты; факс; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; джакузи; массаж; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Современный ресторан предлагает вам широкий выбор мясных и рыбных блюд, а также овощной «шведский стол». Из окон ресторана открывается панорамный вид на бассейн и побережье, вы можете насладиться блюдами традиционной романской кухни в сопровождении великолепной живой музыкой. В зале для завтраков также есть терраса с видом на море, здесь вы можете выпить чашку чая или кофе, согреваясь лучами утреннего солнца. В ресторане имеется собственная кондитерская.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все