Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BLUMEN HOTEL 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 2 км от центра курорта Сан-Бендтто-дель-Тронто, до которого можно добраться по пешеходному бульвару или на  автобусе, который останавливается в 100 метрах от здания отеля. Частный пляж и магазины, бары и рестораны находятся в 100 метрах от отеля; железнодорожный вокзал расположен в 3 км от здания.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Blumen находится всего в 100 метрах от собственного частного пляжа и набережной, примерно в 2 км от центра Сан-Бенедетто-дель-Тронто. Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных местах, а персонал работает круглосуточно.


НОМЕРА

Номера меблированы в строгом стиле и оснащены кондиционером, ЖК-телевизором и балконом с видом на окрестности. В стоимость входит 2 шезлонга и 1 зонтик на пляже. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть; смена полотенец: через день; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 1; парковка бесплатно; комната для завтрака; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается ежедневно и включает сладкие и соленые блюда, а также горячие напитки и фруктовые соки. В отеле также есть бар, в котором предлагаются разнообразные напитки.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (зонтик и два кресла).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все