Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CALABRESI HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Частный теннисный корт и ледовый каток находятся в 500 метрах от отеля. Отель Calabresi находится в 5 минутах ходьбы от станции Сан-Бенедетто-дель-Тронто и в 10 км от прибрежного города Купра-Мариттима. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Calabresi расположен в пешеходной зоне Сан-Бенедетто-дель-Тронто, в 300 метрах от пристани для яхт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера в классическом стиле с телевизором с плоским экраном.


НОМЕРА

Номера оформлены в мягких тонах и располагают полностью оборудованной ванной комнатой с халатом и тапочками. В некоторых номерах есть гостиный уголок или балкон с видом на соседний сосновый лес. Номер: сейф: есть; смена белья: через день; кондиционер: есть; room service: платно; смена полотенец: по запросу (или ежедневно); пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; тапочки; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; ресепция (24 часа); гараж бесплатно (по запросу); бары: 1; конференц-залы: 2 (на 70 и 250 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; комната для завтрака; Wi-Fi бесплатно; лифт.


ПИТАНИЕ

Каждое утро сервируется континентальный завтрак "шведский стол". С июня по сентябрь гости могут насладиться блюдами в ресторане отеля.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: есть (два шезлонга и 1 зонтик на пляже в 400 метрах от отеля включено в тарифы); автобус до пляжа: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно (из отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все