Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DOLCEMARE RESIDENCE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 2 км от центра курорта Сан-Бендтто-дель-Тронто, до которого можно добраться по пешеходному бульвару или на  автобусе, который останавливается в 100 метрах от здания. Частный пляж и магазины, бары и рестораны находятся в 100 м от резиденции; супермаркет- 50 м; железнодорожный вокзал расположен в 3 км от здания.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новая резиденция с просторными хорошо обставленными апартаментами. Во всех апартаментах есть просторный балкон со столом и стульями. Отель потроен в 2009 г., слегка обновляется каждый год. Резиденция расположена на трех этажах одного здания. Всего 13 апартаментов.


НОМЕРА

Каждая квартира меблирована в соответствии с количеством доступных кроватей и оборудована посудой, холодильником, газовой плитой, электрической духовкой, телевизором, сейфом, лифтом. Номер: ​сейф: есть; смена белья: по прибытию (полотенца НЕ предоставляются); кондиционер: платно; пол: керамическая плитка; финальная уборка; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (09: 00-12: 00); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; лифт; стиральная машина (бесплатно, моющее средство не входит).


ПИТАНИЕ

RO: только проживание без питания.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (зонтик и два кресла).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все