Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DOMUS CASA PER FERIE CENTRO VACANZE Special Cat.




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 50 метрах от центра Порто-д'Асколи, всего в нескольких шагах от баров, магазинов и ресторанов. Центр курорта  Сан-Бенедетто-дель-Тронто находится в 1 км от отеля. Ближайший общественный пляж находится в 100 метрах от отеля; железнодорожный вокзал находится в 4 км от отеля и до него можно добраться на общественном автобусе, который останавливается в 100 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель не имеет классификацию в звездах, так как относится к церковной собственности. Это решение очень ценится семьями, поскольку отель располагает большими комнатами для них (Bilo) с двумя отдельными спальнями. Большая зеленая территория, имеется детская площадка. Построен в 1960х гг., обновлен в 1999 г. Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 85 номеров.


НОМЕРА

Номер: смена белья: через день; кондиционер: есть; смена полотенец: через день; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 1; конференц-залы: 1 (до 50 чел.); рестораны: 1; бассейны: 1 (открытый); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт (3).


ПИТАНИЕ

Завтрак-шведский стол; ужин/обед по меню на выбор из трех вариантов блюд, вода включена в стоимость.


ПЛЯЖ

Ближайший общественный пляж находится в 100 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (21.07 - 31.08.18 (10:00-12:00 & 16:00-18:00 & 20:30-22:00).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все