Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EXCELSIOR GRAND HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайшая автобусная остановка расположена в 20 метрах от отеля. До железнодорожного вокзала Сан-Бенедетто-дель-Тронто — 2 км. Парковка на территории отеля предоставляется бесплатно. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Excelsior находится напротив собственного пляжа на Адриатическом побережье, в 10 минутах езды от центра коммуны Сан-Бенедетто-дель-Тронто. К услугам гостей 2 открытых бассейна и бесплатный оздоровительный спа-центр.


НОМЕРА

Из окон открывается вид на море. Элегантно оформленные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На каждый номер выделяется 1 зонт и 2 шезлонга на пляже. Гости роскошных люксов могут пользоваться собственным бассейном или гидромассажной ванной. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: бесплатно; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Один бассейн с гидромассажной ванной находится на террасе для загара, а другой — в саду с летней мебелью. Гости могут посещать оздоровительный спа-центр с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней. Территория: ресепция (24 часа); бары: 2; рестораны: 1; бассейны: 2 (открытые); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; русскоязычный персонал; ТВ-зал; лифт (2). Развлечения: сауна бесплатно; джакузи бесплатно; Wellness-центр; турецкая баня (хаммам) бесплатно; дорожка Кнейпа бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле Excelsior накрывают континентальный завтрак «шведский стол». В ресторане можно заказать блюда региональной и интернациональной кухни с обслуживанием по меню.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (один зонтик и два шезлонга).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (Вт-Вс: 10: 00-12: 00 и 16: 00-18: 00).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все