Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE TERRAZZE CLUB RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Непосредственно на набережной курорта  Гроттаммаре с барами и ресторанами.  В 500 метрах от отеля находятся торговые улицы и центр курорта.  Собственный, частный пляж находится через дорогу от отеля (50 м). С территории комплекса открывается захватывающий (spectacular) вид на море.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Residence Club Le Terrazze расположен в самом сердце  Ривьеры Делле Пальме, в городе  Гроттаммаре , одном из самых красивых деревень в Италии. Из окон открывается вид на море.  Открыт круглый год, внутри предлагаются большие общие помещения, как в помещении, так и на открытом воздухе: рецепция, ресторан, бар, три бассейна, одна для взрослых, одна для детей и релаксация с джакузи, мини-клуб, просторная парковка (даже охраняемый), амфитеатр с вечерними шоу кабаре, оборудованный тренажерный зал и бутики. 


НОМЕРА

Резиденция имеет 136 апартаментов, одну, две и три комнаты с балконом или террасой с видом на море и холмы, распределенные в пяти зданиях. Полностью меблированные апартаменты оснащены оборудованной мини-кухней, телефоном, кондиционером или отоплением, управляемым напрямую, цветным телевизором со спутниковыми каналами, феном и сейфами. В некоторых апартаментах есть личный солярий. Номер: сейф: есть; смена белья: 1 раз в неделю; кондиционер: есть; смена полотенец: 2 раза в неделю; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; балкон или терраса; фен: есть; мини-кухня (предоставляется за дополнительную плату); ТВ: спутниковое; душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (07: 30-23: 00); амфитеатр (с вечерними развлечениями, бесплатно); гараж платно; бары: 2; конференц-залы: 3 (на 300 чел); рестораны: 2; Интернет бесплатно (терминал); бассейны: 3 (открытые - взрослые, дети, джакузи); парковка бесплатно; Wi-Fi в общественных местах, бесплатно; лифт (в каждом здании). Развлечения: прокат велосипедов платно; тренажерный зал бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; каноэ бесплатно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно (спортивная и развлекательная).


ПИТАНИЕ

Ресторан открыт на обед и ужин и предлагает блюда интернациональной кухни с мясным и рыбным меню и фирменными блюдами Марке.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (один лежак, одно кресло и один зонтик на номер); собственный (в 50 метрах).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские клубы: 2 (babyclub (3-6 лет) и miniclub (6-12 лет): специальная зона, оборудованная играми, кружки, дискотека вечером); клуб для подростков (12-18 лет: различные курсы, например, живопись или актерская игра, спортивная и игровая деятельность); детский бассейн: есть; детская дискотека; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все