Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TOURIST RESIDENCE Special Cat.




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прямо на пляже в Порто-д'Асколи - Сан-Бенедетто-дель-Тронто, всего в нескольких шагах от баров, ресторанов и в 300 метрах от магазинов. Центр находится в 4 км от резиденции, куда можно добраться на автобусе, который останавливается в 350 метрах от здания.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Tourist Residence с прямым доступом на бесплатный частный пляж на побережье Адриатического моря расположен в 4 км от центра коммуны Сан-Бенедетто-дель-Тронто и в 1 часе езды от города Анконы. Во всех номерах и апартаментах этого 6-этажного здания есть балкон с видом на море. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.


НОМЕРА

Все апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной мини-кухней. Номера оснащены кондиционерами. Номер: сейф: есть; кондиционер: есть (или вентилятор); телефон; пол: керамическая плитка; фен: есть; финальная уборка; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; постельное белье - предоставляется (платно); полотенца - предоставляются (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На пляж комплекса Tourist гости могут попасть через большую террасу. На пляже имеется площадка для пляжного волейбола и игровая площадка для детей. В летнее время организованы развлекательные программы для взрослых и детей. Территория: ресепция (08:00-23:00); бары: 1; рестораны: 1; парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт.


ПИТАНИЕ

На территории комплекса работает снэк-бар. 


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (1 зонтик и два шезлонга на апартамент).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимационный персонал; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все