Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CONERO AZZURRO VILLAGGIO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Порто Реканати находится в 10 минутах езды от отеля. Анкона находится в 30 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Conero Azzurro расположен в региональном парке Монте-Конеро, в Нумане, в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного пользования.


НОМЕРА

Каждое бунгало предоставит вам внутренний дворик, мини-кухню и гостиный уголок. В собственной ванной комнате есть душ. Номер: сейф: есть; кондиционер: есть; пол: паркет; фен: есть (в шале и коттеджах); ТВ: спутниковое; оборудованная кухня (мини-холодильник, плита); душ; халат; постельное белье и полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут пользоваться зонтиком и 2 шезлонгами на близлежащем частном пляже. Другие удобства, предлагаемые в отеле, включают развлекательный персонал, продуктовые магазины и водные виды спорта. В отеле есть бесплатная парковка. Территория: ресепция (08: 00-21: 00); бары: 2 (кафе-бар, пляжный бар); конференц-залы: 1 (на 60 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; бассейны: 2; Wi-Fi бесплатно (в центральной части туристической деревни); сцена для вечерней анимации на пляже. Развлечения: уроки тенниса платно; волейбол на пляже бесплатно; велосипед платно; анимация бесплатно; уроки плавания платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан Borgo Conero предлагает уютную атмосферу. Вы можете насладиться етно-гастрономическими предложениями в Большом зале в элегантной обстановке или укрыться под деревянным зонтиком с видом на центральную площадь. С великолепной террасы вы также можете полюбоваться захватывающим видом на море.


ПЛЯЖ

Пляж галечный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (2 шезлонга и один зонтик); бар на пляже: есть; собственный (непосредственно соединенный с туристической деревней подземным переходом, с лифтом для инвалидных колясок и колясок).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (на пляже).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все