Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EMILIA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Римини и аэропорта Римини занимает 15 минут. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной парковке. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Emilia расположен на берегу моря в Римини, в районе Торре-Педрера, в 10 минутах езды от выставочного центра Римини. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В летнее время гости могут отдохнуть на открытой террасе. На пляже-партнере напротив отеля гостям предоставляются скидки.


НОМЕРА

В числе удобств номеров отеля Emilia телевизор и собственная ванная комната, а пол выложен плиткой. Из номеров открывается частичный или полноценный вид на море. Номер: сейф: есть; смена белья: по запросу; кондиционер: есть; смена полотенец: по запросу; телефон; уборка номера: ежедневно; тапочки (по запросу, платно); косметические принадлежности; фен: есть; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах (по запросу); ванна или душ; халат платно (по запросу); пол - линолеум.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); сад (с панорамным видом); бары: 1; конференц-залы: 1 (до 70 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; лифт. Развлечения: массаж платно (в саду или в номере).


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле накрывают завтрак «шведский стол» из закусок и сладостей. Кроме того, в отеле работает бар.


ПЛЯЖ

Автобус до пляжа: бесплатно (в июле и августе); на пляже полотенца: есть (предоставляются в отеле, по запросу платно); бесплатные (без оборудования) и обслуживаемые (с платным оборудованием) пляжи курорта Портоново находятся в 1 км от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все