Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IL CONERO 2 HOTEL RESIDENCE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на территории национального парка Конеро, всего в 2 км от центра Нуманы. Расстояние до центра города Анкона и его железнодорожного вокзала составляет около 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Residence Il Conero 2 находится всего в 300 метрах от галечного пляжа. Отель располагает бесплатным открытым бассейном, тренажерным залом и садом с принадлежностями для барбекю. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и балконом, а также бесплатный прокат велосипедов.


НОМЕРА

Каждое утро подается континентальный завтрак. В распоряжении гостей отеля Conero 2 апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней, телевизором с плоским экраном и сейфом. Номер: смена белья: по прибытию (замена платно); смена полотенец: по прибытию (замена платно); пол: керамическая плитка; фен: есть; финальная уборка; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; балкон (или сад); оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, морозильная камера); душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля работают библиотека и бар. Отель Conero 2 также оснащен спа-центром с сауной и турецкой баней. Гостям предоставляются скидки в 2 ресторанах и на близлежащем поле для игры в гольф. Территория: ресепция (09:00-13:00 и 15:00-20:00); барбекю (место для барбекю); бары: 1; бассейны: 1 (открытый с хромотерапией, открыт также в ночное время); Wi-Fi бесплатно; комната для завтрака; лифт (с информационным столом); у бассейна шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна платно; Wellness-центр (небольшой с зоной отдыха, платно); тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; хромотерапевтический душ платно.


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол с домашней выпечкой, джемом, медом и йогуртами, большой выбор травяных чаев в течении всего дня.


ПЛЯЖ

Автобус до пляжа: есть (до пляжа Сан-Микеле курорт Сироло); на пляже зонтики, шезлонги: платно; бесплатные и обслуживаемые пляжи курорта Нумана на расстоянии 300 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все