Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NUOVO NATURAL VILLAGE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт Nuovo Natural Village находится в 2 минутах ходьбы от пляжа, а до Порто Реканати - 4 км. До Нумана и Марчелли можно добраться за 20 минут на машине. Также в отеле есть супермаркет и теннисный корт.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nuovo Natural Village с собственным пляжем в Порто-Потенца-Пицена, вдоль Ривьеры-дель-Конеро, предлагает 2 ресторана и бассейн. В современных шале имеется веранда, оборудованная столами и стульями. Предоставляется бесплатная парковка. В отеле есть спортивные сооружения и развлечения для взрослых и детей.


НОМЕРА

Апартаменты с кондиционером площадью 6 гектаров оснащены телевизором, мини-кухней и ванной комнатой. Номер: сейф: есть; кондиционер: есть; пол: керамическая плитка; финальная уборка; фен: есть; оборудованная кухня; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; веранда со столом и стульями; постельное белье и полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (09: 00-21: 00); минимаркет; магазин (бутик); бары: 1; рестораны: 2 (в т.ч. ресторан на вынос); прачечная; кафе 1 (кафе -мороженое); парковка есть; бассейны: 1; Wi-Fi бесплатно (на всей территории); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; театр; предоставляется пополняемая карта на стойке регистрации для всех платежей в комплексе, чтобы не носить с собой  наличные. Развлечения: мини-гольф бесплатно; парусный спорт бесплатно; прокат велосипедов платно (велосипедные туры бесплатно); поле для гольфа бесплатно (рядом с комплексом); виндсерфинг бесплатно; стрельба из лука бесплатно; футбольное поле бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно; «Natural Parc» с водным играми, батутами, пейнтбольной зоной бесплатно.


ПИТАНИЕ

Вы можете пообедать в ресторанах отеля, где можно попробовать свежую рыбу и местные рецепты.


ПЛЯЖ

Пляж галечный (мелкий галечный пляж прямо перед комплексом); на пляже зонтики, шезлонги: есть (два лежака и один зонтик на одно шале включены); бар на пляже: есть; существует также зарезервированная зона для собак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детская площадка; детские клубы: 3 (babyclub 3-6 лет и мини-клуб 7-9 лет, юниор клуб 10-13 лет); клуб для подростков (14-17 лет с пляжной и творческой астерской: музыкальная хореография и т. д.); комната для игр; услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей (в зале, у бассейна и на пляже); замок; babykit с багги, подогревателем бутылочек, детской кроваткой, чайником (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все