Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PARADISE HOTEL VILLAGE 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 30 минутах езды от отеля Paradise расположен город Россано Калабро. До города Кариати можно доехать за 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Village Paradise находится прямо на побережье Ионического моря в городе Мандаториччо Маре. К услугам гостей номера с панорамным видом на море, а также частный пляж и большой гидромассажный бассейн. Всего в 50 метрах от отеля пролегает большой частный пляж. Гостям каждого номера бесплатно предоставляются 2 шезлонга и 1 зонтик. В местах общего пользования отеля действует бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля Village Paradise оснащены цветным телевизором, мини-баром и кондиционером. Гости могут воспользоваться собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на море. Номер: финальная уборка; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; балкон не во всех номерах (по запросу); пол - линолеум; постельное белье и полотенца предоставляются.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На многофункциональной спортивной площадке гости смогут поиграть в теннис, волейбол, пляжный волейбол и мини-футбол. В течение всего лета проводятся спортивные турниры и развлекательные программы для взрослых и детей. Территория: ресепция (08: 00-12: 00 и 16: 00-22: 00); бары: 1; рестораны: 1; бассейны: 2 (открытые, бесплатно); парковка бесплатно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал. Развлечения: джакузи платно; прокат велосипедов платно; спортивные площадки платно.


ПИТАНИЕ

На собственном пляже, а также у бассейна работает бар. В ресторане подают традиционные кушанья Калабрии и блюда интернациональной кухни. Минеральная вода и домашнее вино включены в стоимость питания.


ПЛЯЖ

Пляжные клубы с зонтиками и шезлонгами (платно); бесплатный пляж (также для собак) в 400 м от комплекса.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский клуб (только в августе, с 14:00 до 16:00).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все