Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SEEBAY HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В заливе Национального парка Конеро - в Портоново, в 10 км от центра города с магазинами и железнодорожным вокзалом. Бесплатный и обслуживаемый (платный) пляж расположен ок.  200 м от отеля, рестораны и пляжные бары - 200 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Полностью отреставрированный отель в живописной бухте Портоново в Национальном парке Конеро. Пляж совсем рядом, но отель предлагает также очень красивый сад с бассейном и оздоровительный центр для полноценного отдыха. Отель рекомендуется для групп и корпоративных поездок. Для конференции предлагаются 3 оснащенных зала, а также амфитеатр для проведения мероприятий на свежем воздухе.


НОМЕРА

Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Всего 65 номеров. Номер: сейф: есть; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; телефон; пол: паркет; уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 1; конференц-залы: 3 (до 18, 70 и 270 чел.); рестораны: 1; парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый с садом и баром); Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; лифт. Развлечения: сауна бесплатно; парная бесплатно; косметические процедуры платно; джакузи бесплатно; массаж платно; Wellness-центр (бесплатно); тренажерный зал бесплатно; зона отдыха в Wellness-центре бесплатно.


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол, ужин или обед по меню из 4 вариантов блюд на выбор.


ПЛЯЖ

Пляж есть как бесплатный (без оборудования) так  и обслуживаемый (платный) пляж в бухте Портоново.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все